Батл в Мистик-Фолс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Батл в Мистик-Фолс » Беседка » С Новым годом!)))


С Новым годом!)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s007.radikal.ru/i301/1012/b6/0cb9d2eddaf7.jpg

Привет! С Вами Витебск, и я mr.Jazz! xD
Дорогие мои, хочу напомнить вам, что сегодня 31 декабря 2010, остались считаные часы этого года!
Советую Вам в оставшееся время вспомнить всё, что было в этом году: простить обиду, сделать шаг к примерению; отбросить всё плохое; с улыбкой вспомнить все радостные, счастливые моменты уходящего года, навсегда сохранить их в своем сердце и сказать "Спасибо!" тем, кто был с вами рядом на протяжении 2010 года.
Всем тем, кто сейчас читает мои слова, хочу пожелать с 1 января 2011 года начать жизнь с чистого листа, найти любовь, чистую и искренюю, какой нет у других, будьте здоровы, пусть рядом с вами будут только те, кто ради вас готов на всё, люди, которых вы с гордостью назовете друзьями; улыбайтесь чаще, ярке, смелее, не огорчайте родителей и близких, осуществляйте свои мечты и помогайте осуществлять их другим. Будьте счастливы!
Не забывайте, что за 2011 годом идет 2012, а там и конец света близок xDD Живите на полную катушку! С Новым Годом!))

0

2

Stefan Salvatore
и тебя, mr.Jazz, и весь Витебск хдд

Stefan Salvatore написал(а):

Не забывайте, что за 2011 годом идет 2012, а там и конец света близок

вот это конечно самое главное хддддд
Ну и от себя(лилийной) хочу добавить: пусть ваши желания и возможности будут совпадать, не только в 2011-ом году, а всегда))

0

3

Новый год уже наступил, поэтому на мои очепятки внимания не ображайте) С Новым годом. Всех люблю)

0


Вы здесь » Батл в Мистик-Фолс » Беседка » С Новым годом!)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно