маг иннер руны отзывы

Когда вся моя жизнь пошла под откос, я встретила Его. Богатого, властного и фантастического любовника. Секс с ним пробудил во мне целую бурю эмоций. Вот только оказалось, что он женат. А еще он.Гы. если кто-то целует вас в зад, не обольщайтесь - возможно это смазка. Суть анекдота в том, что "отката" у вас ПОКА не было. Будет. Никуда не денется. Не все происходит сразу. Я собственно к тому, Вам, уважаемый, писала, что если Вам фартит со страшной силой, совсем не значит, что человеку которого Вы подбиваете, повезет так же. У судьбы свои законы. И пост не столько Вам, сколько автору топика адресован. ВЫ готовы ОТВЕТИТЬ за чужой поступок? А свалить ответственность за свой. И, Вы правы, я, конечно, не умная. Я красивая и талантливая А насчет доказательств - приезжайте, погуляем, пообщаемся плотно. Глядишь и произойдет какое-то взаимопонимание.Для человека, все ещё считающего что магия бывает белая, черная и срео-буро-малиновая, вы удивительно хорошо осведомлены о кармических законах. (для особо одаренных - это сарказм) Приворот, как тонкое воздействие, конечно же противодействия не вызывает (опять сарказм). И только, конечно же, тупые и наивные бело-христианские маги понимают что насилие над ВОЛЕЙ не проходит бесследно для насильника (ну и снова. сарказм).не выводите меня из себя своей тупостью, ковычки над словом белая или чёрная магия я написал специально для таких "умных" как вы, а про карму вы мне тут не втюхивайте, мракобесие! да и магия не резиновая чтобы возвращаться сама посебе!

иннер отзывы маг последствия приворота для техкто привораживает
как снять приворот магический ритуал помощь белого мага герман
маг иннер отзывы как снять с сына приворот на месячные от жены
легкий приворот без последствий