Батл в Мистик-Фолс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Батл в Мистик-Фолс » Сюжет/Квесты » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Отвечаю на вопрос Габриеллы из флуда здесь. Роза, посмотри, как думаешь?

Gabriella написал(а):

Всем день добрый, дамы) Простите, что так бесцеремонно влезла, но мне Ваша консультация нужна) Что делать древним во время бала, чтобы случайно не сбить намеченный сюжет? Просто мало ли... Вдруг нас и в городе ещё нет по идее) Хотя я бы с удовольствием подселила Габриэллу в Мистик и внедрила в массы) Осталось уточнить один нюанс. Устройство Гилбертов можно приравнять к "ведьминским штукам" или на меня оно тоже действует и в город пока лучше не соваться?

ну, во-первых, прошу лично меня называть на ты, ибо чувствую себя женщиной в возрасте хддд
во-вторых, насчёт сюжета я бы внедрила персонажа в город. Она бы могла например втереться в доверие к совету и помочь рассекретить всех вампиров, ибо на неё всё равно не действует. Сальваторе узнали об этом и всячески пытаются раскрыть её тайну? бред, но я только встала хдд

0

3

Elena Gilbert написал(а):

ну, во-первых, прошу лично меня называть на ты, ибо чувствую себя женщиной в возрасте хддд

Вы - это было обобщающее местоимение, ты ж во флуде по идее не одна сидишь) Но я учту - уже поставила в ежедневнике галочку - "затЫкать Елену")

Elena Gilbert написал(а):

втереться в доверие к совету и помочь рассекретить всех вампиров

А Дэй этим заниматься не собирается?) Или, предположим, завоевывать доверие Совета мы будем одновременно.
Зачем это Габриэлле?
Мне в голову пока приходит только одна мысль и да простит меня Клаус, если я ненароком влезу не в свою компетенцию со своей идеей) Я из его поста поняла, что у него с Кэтрин был опыт (или попытка) "большой и чистой любви") :flirt: Наверняка он в курсе, что Кэтрин помнит и любит Стефана. Так может быть он послал Габриэллу расправиться со старшим Сальваторе да заодно и подчистить город к его появлению в Мистик-Фолс?

Хозя-я-я-я-яин, моя прелес-с-с-с-с-сть, отпишись относительно своих планов в городе, чтоб свита знала, чем заняться)

0

4

Gabriella
А давайте вы пока с хазяином погуляете вне города.

0

5

Rose MacCawel написал(а):

А давайте вы пока с хазяином погуляете вне города.

Ага, мнения разделились. ОК;) И до какого времени ориентировочно нам "гулять"?)

0

6

Gabriella
пока я не покажусь вам на глаза)хд
А потом устроим небольшую погоню

0

7

Rose MacCawel написал(а):

А потом устроим небольшую погоню

Уау) Жду с нетерпением))

0

8

Может Анне пока поиграть с Камилой, пока не наступит утро?
Как бы встреча друзей.

0

9

Rose MacCawel
может)

0

10

я ток за)

0

11

http://vkontakte.ru/video-335852_158169387?h=591f5f7ae636f121&hd=1

+1


Вы здесь » Батл в Мистик-Фолс » Сюжет/Квесты » Предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно