Батл в Мистик-Фолс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Батл в Мистик-Фолс » Пользовательская » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вы будете пропадать, сообщите нам об этом.

0

2

Роуз сегодня будет отсутствовать. Завтра у неё экзамен.

0

3

у меня сломался модем... буду отсутствовать максимум до 10 января... возможно вернусь раньше. Не теряйте

0

4

буду отсутствовать до 15.01
не ругайтесь, уезжаю на областную олимпиаду)
буду скучать оО

0

5

буду отсутствовать максимум до 25 января, в связи с тем что началась ужасная сессия....
как вернусь тут же напишу пост) уже скучаю...

0

6

Annabel Austin
Stefan Salvatore
Matt Donovan
всех ждём

0

7

возможно если пропаду, значит я оказалась в больнице.(P.S сдаю плазму для ребенка, переливание...так что все возможно и так же последствия)Поэтому очень прошу не удалять мою роль, если же все будет впорядке завтра же появлюсь.

+1

8

Camilla Carter написал(а):

возможно если пропаду, значит я оказалась в больнице.(P.S сдаю плазму для ребенка, переливание...так что все возможно и так же последствия)Поэтому очень прошу не удалять мою роль, если же все будет впорядке завтра же появлюсь.

О боже мой. конечно не удалим и не освободим. Надеюсь этот ребёнок поправится, а тобой я восхищаюсь.

0

9

Elena Gilbert написал(а):

О боже мой. конечно не удалим и не освободим. Надеюсь этот ребёнок поправится, а тобой я восхищаюсь.

спасибо большое)))очень благодарна за понимание)

0

10

Меня не будет минимум 2 недели (скорее всего - месяц), врачи дружно сказали: "в компьютере не сидеть, телевизор не смотреть, меньше читать". Так что я пропадаю(
(на счёт роли у меня остаётся вопрос: сейчас мою освобождаете, а я потом кем-то другим регистрируюсь, или я остаюсь при своём? очень надеюсь на второй вариант Ответ напишите в аську, заранее спасибо)

0

11

Настала видно моя очередь.
сие персоне стало очень хреново и любимый врач ( так как ещё и операция была ) сказал, что никаких "я не хочу есть и пить уже несколько дней, потому что у меня дико болит живот и у меня зачёты" дома. завтра я еду в больницу к нему, любимому ><
надеюсь, что это займёт только неделю, но обещать не могу. Смотря как закончаться боли.
Не удаляйте меня, если бы я могла, то никуда не ехала.  пообещаю -  и займусь рекламой и тем, что ещё дадите.
Буду скучать((

0

12

Meredit Martin
Elena Gilbert
Люди, я вас очень люблю и буду ждать сколько надо)

0

13

Дорогие мои, простите что вновь буду отсутствовать. Но все таки я кажется подхватила этот поганый грипп, и лежу с температурой. Пойду в больницу там решат мою учесь. Прошу не удалять меня, вернусь как только станет чуть лучше. И большие извинения хочу так же попросить у Аныы, что так обрываю нашу игру(

0

14

Camilla Carter
ничего страшного) выздоравливай!)   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

15

дорогие мои. пропаду на четыре дня где-то. завал проблем и института((

0


Вы здесь » Батл в Мистик-Фолс » Пользовательская » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно