Батл в Мистик-Фолс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Батл в Мистик-Фолс » Пользовательская » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 101 страница 147 из 147

101

ищу.хд
от меня идей не ждать х)

0

102

Grace Kesidy
Плюс или минус?)

0

103

Bonny Bennett
Врагов всегда завести успеем х) так что плюс.

0

104

Grace Kesidy
мисс?
+ или -

0

105

Grace Kesidy
Отлично) Тогда раз ты тоже ведьма, то интерес, может быть взаимопомощь, дружба?)

0

106

Stefan Salvatore
плюс, плюс)
Bonny Bennett
с удовольствием)

0

107

не помешало бы выяснить что с кем)

0

108

выясняю)

0

109

разбираем хд

0

110

Meredit Martin
Elena Gilbert
что с вами?)

0

111

Emily Valmont написал(а):

что с вами?)

коротко о персонаже можно?)

0

112

Elena Gilbert
м?)
Emily Valmont
а вы кто будете? х)

0

113

Elena Gilbert
конечно), я дочь убитой Лекси, тоже вампир мне около 200 лет и я прибыла в Мистик дабы разузнать о ее смерти и расправиться с злодеем х) в основном сюжете я еще не появилась, но думаю...после дня основателей прибуду в ваш город...
сама моя вампирская сущность очень сдержанная и уравновешенная, т.к я просила Лекси сделать себя такой лишь ради бессмертия и сохранения молодости...то есть, я там никакая не агрессивная, против людей не настроена) но своенравна...
я думаю, с тобой у них будут отношения если не дружеские, то приятельские...в общем +
Meredit Martin
выше описано кто я)...
выбирайте как будете ко мне относиться...и да, я открыто не демонстрирую, что вампир (ну это естественно х)).

0

114

Emily Valmont
ну, с Еленой мы подруги, думаю можно плюс) приятели-знакомые, что-то такое)

0

115

Meredit Martin
ок) приятельницы

0

116

Emily Valmont
хорошо)

0

117

Meredit Martin
ну мы с тобой вроде  лучшие подруги) плюс с твоей стороны можно некую злость, ибо у меня с Бонни появиилсь секреты и я провожу почти всё время с братьями Сальваторе?

0

118

Emily Valmont
ну тогда предлагаю пока просто знакомые, а там посмотрим?

0

119

Elena Gilbert
в точку. Злобности и обида) а так - лучшие подруги)))

+1

120

:crazy:

0

121

Claus
:flag:

0

122

Rose MacCawel
Claus
Вас куда?)

0

123

Elena Gilbert
с майн стороны интерес и пожалуй неприязнь (девушка, похожая на Петрову ведь)

0

124

Rose MacCawel написал(а):

с майн стороны интерес и пожалуй неприязнь (девушка, похожая на Петрову ведь)

хорошо. тогда с моей настороженность)

0

125

Emily Valmont
Очередная юная мстительница-вампирша. Одна из многих, которых древняя повидала за 3,5 тысячелетия. Поэтому на неё Габриэлла смотрит сквозь пальцы, пока Эмили никак не касается её личных интересов и целей.

Meredit Martin
Как и Эмили, эта закадычная подружка мисс Гилберт  воспринимается в качестве маячка "Где Елена?". Единственное "но": Мередит - человек, следовательно, поддаётся внушению. Так что, если вдруг понадобится раздобыть побольше информации о Елене, именно Мередит послужит источником.

Rose MacCawel
Зараза, которая однажды нарушила все планы Клауса и заслуживает кары. Таким взбешённым своего шефа Габриэлла видела редко, так что быстро возненавидела Роуз и её дружка и теперь не упустит случая собственноручно вырвать ей сердце. Ненависть и презрение к предательнице-отступнице - вот и все чувства, испытываемые к Роуз.

Elena Gilbert
Дикое любопытство. Ведь не просто так эту девушку столь рьяно ищет Клаус и его свита. А поскольку команды убивать Елену от Древнейшего не поступало, то пока она - лишьобъект пристальных наблюдений. Причём крайне интересный объект.

Claus
Ну тут всё однозначно - царь и бог в прямом смысле) Причин тому множество - начиная от простой благодарности за бессмертие  и заканчивая тем, что жизнь последние 3 тысячелетия крутится только вокруг этой вызывающей восхищение личности и иного расклада дел Габриэлла даже представлять не хочет. Повиновение, крепкая привязанность и порой, как бы смешно не звучало, материнская забота. Во всяком случае, за Клауса Габриэлла готова растерзать хоть пол-Северной Америки, включая весь контингент - и людей, и вампиров, и оборотней и прочую весёлую компанию.

Как-то так) Слушаю претензии, поправки и предложения)

0

126

Gabriella
претензий нет :'(

0

127

Rose MacCawel
Прости...) В игре - ничего личного))  :surprise:

0

128

Gabriella
отлично)

0

129

:flag: выясняю)

0

130

Camilla Carter
что у нас?)

0

131

Elena Gilbert
думаю +) если конечно ты не против) я ж дружелюбный вампирка)

0

132

Camilla Carter написал(а):

думаю +) если конечно ты не против) я ж дружелюбный вампирка)

давай) предлагаю тайные друзья, ну что бы Стефан и Деймон не знали хд

0

133

Rose MacCawel
Ненависть?Недоверие?
Elena Gilbert
Интерес? Пренебрежение?

Gabriella написал(а):

Ну тут всё однозначно - царь и бог в прямом смысле) Причин тому множество - начиная от простой благодарности за бессмертие  и заканчивая тем, что жизнь последние 3 тысячелетия крутится только вокруг этой вызывающей восхищение личности и иного расклада дел Габриэлла даже представлять не хочет. Повиновение, крепкая привязанность и порой, как бы смешно не звучало, материнская забота. Во всяком случае, за Клауса Габриэлла готова растерзать хоть пол-Северной Америки, включая весь контингент - и людей, и вампиров, и оборотней и прочую весёлую компанию.

Мне нравится.
С моей стороны ласка, похвала и доверие.

+1

134

Claus написал(а):

Интерес? Пренебрежение?

и желание использовать.
с моей страх, ненависть.

0

135

Elena Gilbert написал(а):

давай) предлагаю тайные друзья, ну что бы Стефан и Деймон не знали хд

отлично)буду тебе помогать советами и принимать решения)
Claus
что у нас о великий Клаус?))))

0

136

Claus
Да, хорошо.
С моёй ещё страх

0

137

Rose MacCawel
что у нас?

0

138

С кем?)

0

139

Annabel Austin
со мной)

0

140

Camilla Carter
и чего хотим?)

0

141

Annabel Austin
+ аль -!?)

0

142

Camilla Carter
смотря как Вы себя ведете, мисс)
и как относитесь к мисс Пирс?

0

143

Annabel Austin
ну вообще я дружелюбная особа) Так что предлагаю дружбу)

0

144

Camilla Carter
ну в общем-то я не против)

0

145

Annabel Austin
ну думаю с моей стороны недоверие и лёгкая неприязнь?

Кого нет?)

0

146

Elena Gilbert
ну, когда мы выясняли с "прошлой Еленой" то сошлись на неприязни с обоих сторон, но в будущем надеялись на прогресс) Если устраивает, то так и оставлю.

0

147

Annabel Austin написал(а):

ну, когда мы выясняли с "прошлой Еленой" то сошлись на неприязни с обоих сторон, но в будущем надеялись на прогресс) Если устраивает, то так и оставлю.

ну давай оставим это))

0


Вы здесь » Батл в Мистик-Фолс » Пользовательская » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно